Contactos

Incab America LLC

640 107th Street

Arlington, TX 76011

Teléfono: +1 833-34INCAB / +1 833-344-6222

Equipo de representantes

Administración

Alexander Smilgevich
Presidente
alexander.smilgevich@incabamerica.com

Mike Riddle
Vicepresidente ejecutivo
mike.riddle@incabamerica.com
+1-682-246-0809

Ventas

Dan L Berg
Vicepresidente de Ventas
dan.berg@incabamerica.com
+1-706-388-1226

Tony McCarthy
Gerente de ventas regionales
tony.mccarthy@incabamerica.com
+1-469-321-5581

Leonardo Rojas
Gerente de ventas internacionales
leonardo.rojas@incabamerica.com
+1-682-307-9031

Tim Buffkin
Gerente de ventas nacionales - banda ancha
tim.buffkin@incabamerica.com
+1-706-402-2334

Gestión de proyectos

Christian Riddle
Gerente de proyecto
christian.riddle@incabamerica.com
+1-706-767-2455

Justin Frey
Ingeniero de proyectos
j.frey@incabamerica.com
+1-682-306-9575

Philip Krog
Ingeniero de proyectos
philip.krog@incabamerica.com
+1-682-313-0706